Вопрос-ответ
Байжигит Мирас Е.mirasktl@mail.ruЗдравствуйте! Мне очень понравился сайт, спасибо всем) И хотел бы в свою очередь, задать несколько вопросов.
1)Если записался на прием, нужно ли нести с собой "Талон" который выдал в конце записи, т.е.Здравствуйте! Мне очень понравился сайт, спасибо всем) И хотел бы в свою очередь, задать несколько вопросов.
1)Если записался на прием, нужно ли нести с собой "Талон" который выдал в конце записи, т.е. нужно ли его печатать?
2)Как узнать прикреплен ли я к данной поликлинике. Если нет , то сколько будет стоить осмотр у офтальмолога?
Спасибо!28.06.2013Уважаемый Мирас, талон печатать необязательно, он будет в кабинете приема. Всю информацию по прикреплению и платным приемам Вы можете получить по телефонам: 540808, 392727.Уважаемый Мирас, талон печатать необязательно, он будет в кабинете приема. Всю информацию по прикреплению и платным приемам Вы можете получить по телефонам: 540808, 392727.28.06.2013администратор20.10.2020