Уважаемые услугополучатели, Агентством Республики Казахстан по делам государственной службы в целях определения уровня удовлетворенности качеством оказания государственных услуг в 2021 году проводится онлайн анкетирование на площадке «Открытый диалог». Просим принять активное участие в анкетировании.
День столицы
6 июля в Казахстане отмечается государственный праздник - День столицы (День Астаны). «Астана — это символ наших возможностей, величия и сплоченности народа. Наша столица — жемчужина Центральной Азии, Азиатского континента. Мы любим Астану, а гости ею восхищаются», — сказал Нурсултан Назарбаев, отметив значение города в истории суверенного Казахстана. Кроме того, эта дата совпадает с днем рождения Президента Казахстана Нурсултана Абишевича, которому в этом году исполнилось 78 лет.
   4 июля в преддверии праздника 20-летия столицы в КГП «Поликлиника № 1 г.Костанай» был организован флешмоб. Стоит отметить, что мед. работники не ограничились одним выступлением, а порадовали окружающих, танцем 3 раза в течение дня.

Видео флешмоба: