ВНИМАНИЮ ГРАЖДАН!

С 15 сентября по 15 ноября 2017 года в области проводится кампания по прикреплению и переприкреплению населения к организациям первичной медико-санитарной помощи.

Гражданин может прикрепиться только к одной поликлинике один раз в год.

Если Вы не будете прикреплены, то не сможете получить амбулаторно-поликлиническую помощь в рамках Гарантированного объема бесплатной медицинской помощи.

Прикрепление граждан осуществляется по месту постоянного или временного проживания, работы, учебы, с учетом права свободного выбора  медицинской организации  в  пределах одного населенного пункта.

Для прикрепления необходимо иметь при себе удостоверение личности. Справка о прописке не требуется.

Если Вы удовлетворены обслуживанием  и не участвовали в кампании переприкрепления, то медорганизация вправе оставить Вас в прежней организации прикрепления.

При свободном выборе Поликлиники №1  Вам гарантируется право на обслуживание на дому.