ПН.-ПТ.: 7:30 - 20:00 СБ.: 8:30 - 14:00
Записаться на прием
Вызвать врача на дом
CALL-CENTER

Расписание

Ф.И.О. Специальность Население Участок Кабинет Отделение Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Абикеева Айжамал Карымовна Кардиолог Взрослое - 336 Отделение специализированной помощи (Взрослое население) - 13:00 - 16:00 13:00 - 16:00 - - - -
Айтуарова Лязат Туралиновна Педиатр Детское 15 Педиатрический 221 Центр семейного здоровья №3 14:00 - 17:00 08:00 - 12:00 08:00 - 11:00 13:00 - 17:00 16:00 - 19:00 - -
Асилбекова Назгуль Касимбековна Нефролог Взрослое - 342 Отделение специализированной помощи (Взрослое население) - - - - 16:00 - 19:00 - -
Әшір Жәнібек Махсұтұлы Врач общей практики Детское 12 Общей практики 216 Центр семейного здоровья №2 18:00 - 20:00 11:00 - 13:00 13:00 - 15:00 08:00 - 10:00 13:00 - 15:00 - -
Байгелова Гульнар Мажитовна Инфекционист Детское - 342 Отделение специализированной помощи (Детское население) - - 13:00 - 15:00 - - - -
Байдагулова Айжан Оралбековна Педиатр Детское 65 Педиатрический 217 Центр семейного здоровья №3 15:00 - 18:00 08:00 - 12:00 08:00 - 11:00 13:00 - 17:00 08:00 - 11:00 - -
Байдельдинова Бахыткуль Гарибжановна Физиотерапевт Взрослое - 333 Отделение специализированной помощи (Взрослое население) 16:00 - 17:00 - - 16:00 - 17:00 - - -
Баймухамбетов Серик Касымканович Офтальмолог Детское - 506 Отделение специализированной помощи (Детское население) - 17:00 - 18:00 18:30 - 19:30 09:00 - 10:00 - 11:30 - 12:30 -
Баймухамбетов Серик Касымканович Офтальмолог Взрослое - 506 Отделение специализированной помощи (Взрослое население) - 16:00 - 17:00 16:30 - 18:30 08:00 - 09:00 - 09:00 - 11:30 -
Белякова Наталья Николаевна Онколог Взрослое - 504 Отделение специализированной помощи (Взрослое население) 09:00 - 12:00 - 08:00 - 12:00 - 08:00 - 12:00 - -
Белякова Наталья Николаевна Маммолог Взрослое - 504 Отделение специализированной помощи (Взрослое население) - 08:00 - 11:00 - 08:00 - 11:00 - - -
Бөрібекова Нұрсұлу Сәттарбекқызы Врач общей практики Детское 26 Общей практики 216 Центр семейного здоровья №2 08:00 - 10:00 13:00 - 15:00 10:00 - 12:00 13:00 - 15:00 18:00 - 20:00 - -
Бөрібекова Нұрсұлу Сәттарбекқызы Врач общей практики Взрослое 26 Общей практики 426 Центр семейного здоровья №2 15:00 - 18:00 15:00 - 18:00 08:00 - 09:00 10:00 - 13:00 13:00 - 16:00 - -
Бурцева Любовь Михайловна Врач общей практики Детское 10 Общей практики 315 Центр семейного здоровья №1 08:00 - 09:00 08:00 - 09:00 13:00 - 14:00 08:00 - 09:00 15:00 - 16:00 - -
Бурцева Любовь Михайловна Врач общей практики Взрослое 10 Общей практики 315 Центр семейного здоровья №1 16:00 - 20:00 09:00 - 13:00 14:00 - 18:00 09:00 - 13:00 15:00 - 18:00 - -
Бурцева Любовь Михайловна Врач общей практики Взрослое 28 Общей практики 315 Центр семейного здоровья №1 12:00 - 13:00 16:00 - 17:00 12:00 - 13:00 17:00 - 18:00 12:00 - 13:00 - -
Головачёва Раиса Михайловна Врач общей практики Взрослое 11 Педиатрический 327 Центр семейного здоровья №1 17:00 - 18:00 13:00 - 14:00 13:00 - 14:00 19:00 - 20:00 12:30 - 13:30 - -
Головачева Раиса Михайловна Терапевт Взрослое 24 Терапевтический 327 Центр семейного здоровья №1 08:00 - 14:00 13:00 - 19:00 08:00 - 14:00 12:00 - 18:00 08:00 - 12:30 - -
Головачева Раиса Михайловна Терапевт Взрослое 24 Терапевтический 327 Центр семейного здоровья №1 17:00 - 18:00 13:00 - 14:00 13:00 - 14:00 13:00 - 14:00 19:00 - 20:00 - -
Головин Леонид Игоревич Врач общей практики Детское 1 Общей практики 209 Центр семейного здоровья №2 11:00 - 13:00 16:00 - 18:00 10:00 - 12:00 15:00 - 17:00 11:00 - 13:00 - -
Головин Леонид Игоревич Врач общей практики Детское 6 Общей практики 209 Центр семейного здоровья №1 - - - - - - -
Головин Леонид Игоревич Врач общей практики Взрослое 1 Общей практики 302 Центр семейного здоровья №2 08:00 - 10:00 16:00 - 18:00 08:00 - 09:00 16:00 - 18:00 08:00 - 10:00 - -
Греев Расул Сайдикаримович Травматолог Детское - 223 Отделение специализированной помощи (Детское население) 17:00 - 19:00 - - - - - -
Даванова Зилола Шукуралиевна Педиатр Детское 29 Общей практики 207 Центр семейного здоровья №3 13:00 - 14:30 08:00 - 09:30 17:30 - 19:00 11:30 - 13:00 16:30 - 18:00 17:00 - 19:00 -
Даванова Зилола Шукуралиевна Врач общей практики Взрослое 29 Общей практики 328 Центр семейного здоровья №3 15:00 - 18:00 10:00 - 13:00 14:00 - 17:00 08:00 - 11:00 15:00 - 18:00 - -
Даванова Зилола Шукуралиевна Врач общей практики Взрослое 13 Общей практики 328 Центр семейного здоровья №3 17:00 - 19:00 09:00 - 11:00 16:00 - 18:00 09:00 - 11:00 14:00 - 16:00 - -
Дауренбекова Айгерим Алматовна Врач общей практики Взрослое 23 Общей практики 435 Центр семейного здоровья №3 17:00 - 20:00 17:00 - 20:00 17:00 - 20:00 17:00 - 20:00 17:00 - 20:00 - -
Довгаль Светлана Васильевна Терапевт Взрослое 7 Терапевтический 304 Центр семейного здоровья №1 08:00 - 12:00 13:00 - 17:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 15:00 - 19:00 - -
Довгаль Светлана Васильевна Врач общей практики Взрослое 18 Общей практики 304 Центр семейного здоровья №1 12:00 - 13:00 12:00 - 13:00 19:00 - 20:00 12:00 - 13:00 17:00 - 18:00 - -
Довгаль Светлана Васильевна Врач общей практики Взрослое 7 Терапевтический 304 Центр семейного здоровья №1 15:00 - 20:00 08:00 - 13:00 13:00 - 18:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 - -
Ермолина Лариса Николаевна Эндокринолог Взрослое - 340 Отделение специализированной помощи (Взрослое население) 14:00 - 16:00 - - - - - -
Есахаев Азамат Берикбаевич Отоларинголог Детское - 223 Отделение специализированной помощи (Детское население) 08:00 - 12:00 - 08:00 - 12:00 - - - -
Есахаев Азамат Берикбаевич Отоларинголог Взрослое - 513 Отделение специализированной помощи (Взрослое население) - 08:00 - 12:00 - 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 - -
Жакенова Зарина Айдарбековна Кардиолог Взрослое - 342 Отделение специализированной помощи (Взрослое население) - 16:00 - 17:30 - - - - -
Жақсыбай Нұрғайша Нұржанқызы Врач общей практики Взрослое 4 Общей практики 306 Центр семейного здоровья №3 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 09:00 - 13:00 12:00 - 16:00 13:00 - 17:00 - -
Жақсыбай Нұрғайша Нұржанқызы Врач общей практики Детское 4 Общей практики 306 Центр семейного здоровья №3 - - - - - - -
Жолбарисова Балгын Ерлановна Врач общей практики Взрослое 20 Общей практики 422 Центр семейного здоровья №2 18:00 - 20:00 09:00 - 11:00 13:00 - 14:00 12:00 - 14:30 09:00 - 11:00 - -
Жолбарисова Балгын Ербулаткызы Врач общей практики Взрослое 17 Общей практики 422 Центр семейного здоровья №2 19:00 - 20:00 10:00 - 11:00 14:00 - 15:00 13:00 - 14:00 09:00 - 10:00 - -
Жолбарисова Балгын Ерлановна Врач общей практики Детское 20 Общей практики 218 Центр семейного здоровья №2 16:00 - 18:00 11:00 - 13:00 16:00 - 17:00 09:00 - 11:00 11:00 - 13:00 - -
Жолбарисова Балгын Ерлановн Врач общей практики Детское 17 Общей практики 218 Центр семейного здоровья №2 15:00 - 16:00 13:00 - 14:00 15:00 - 16:00 11:00 - 12:00 13:00 - 14:00 - -
Жолтаева Дана Данияровнв Врач общей практики Взрослое 19 Общей практики 427 Центр семейного здоровья №2 15:00 - 18:00 15:00 - 18:00 09:00 - 10:00 16:00 - 18:00 08:00 - 10:00 - -
Жолтаева Дана Данияровнв Врач общей практики Взрослое 27 Общей практики 427 Центр семейного здоровья №2 15:00 - 16:00 15:00 - 16:00 10:00 - 11:00 15:00 - 16:00 12:00 - 13:00 - -
Жолтаева Дана Данияровнв Врач общей практики Детское 19 Общей практики 218 Центр семейного здоровья №2 - 09:00 - 11:00 11:00 - 13:00 12:00 - 13:00 08:00 - 10:00 - -
Жолтаева Дана Данияровнв Врач общей практики Детское 27 Общей практики 218 Центр семейного здоровья №2 - - - - - - -
Жуламанова Гуля Идрисовна Реабилитолог Взрослое - 429 Центр семейного здоровья №1 - 09:00 - 11:00 - 09:00 - 11:00 - - -
Запуняко Татьяна Анатольевна Офтальмолог Детское - 506 Отделение специализированной помощи (Детское население) 10:00 - 12:00 - 10:00 - 12:00 12:00 - 13:00 - - -
Запуняко Татьяна Анатольевна Офтальмолог Взрослое - 506 Отделение специализированной помощи (Взрослое население) 08:00 - 10:00 08:00 - 12:00 08:00 - 10:00 10:30 - 12:00 08:00 - 12:00 - -
Зунумов Алтай Берекетович Терапевт Детское 28 Общей практики 318 Центр семейного здоровья №1 08:00 - 09:00 13:00 - 14:00 08:00 - 09:00 15:00 - 16:00 08:00 - 09:00 - -
Зунумов Алтай Берекетович Врач общей практики Взрослое 28 Общей практики 318 Центр семейного здоровья №1 14:00 - 18:00 09:00 - 13:00 14:00 - 18:00 09:00 - 13:00 16:00 - 20:00 - -
Зунумов Алтай Берекетович Врач общей практики Взрослое 8 Общей практики 318 Центр семейного здоровья №1 19:00 - 20:00 12:00 - 13:00 17:00 - 18:00 12:00 - 13:00 17:00 - 18:00 - -
Ибраев Аскар Тенильбаевич Травматолог Взрослое - 504 Отделение специализированной помощи (Взрослое население) - 16:30 - 18:00 16:30 - 18:00 - - - -
Ковалев Павел Александрович Хирург Взрослое - 512 Отделение специализированной помощи (Взрослое население) 16:00 - 18:00 16:00 - 18:00 16:00 - 18:00 - - - -
Крылдаков Марат Серикович Акушер-гинеколог Гинекологическое - 229 Акушерско-гинекологическое отделение - 17:00 - 19:00 17:00 - 19:00 17:00 - 19:00 - - -
Кузьмина Людмила Михайловна Логопед Детское - 220 Отделение специализированной помощи (Детское население) 09:00 - 12:30 12:30 - 16:00 - - 09:00 - 12:30 - -
Кулинка Николай Анатольевич Проктолог Взрослое - 514 Отделение специализированной помощи (Взрослое население) - - - 15:00 - 16:00 - - -
Кулинка Николай Анатольевич Сосудистый хирург Взрослое - Центр семейного здоровья №1 - 15:00 - 16:00 - - - - -
Кулинка Николай Анатольевич Хирург Взрослое - 514 Отделение специализированной помощи (Взрослое население) - 16:00 - 18:00 15:00 - 18:00 16:00 - 18:00 - - -
Кундыбаева Айгерим Муратовна Врач общей практики Взрослое 19 Общей практики 423 Центр семейного здоровья №2 10:00 - 11:00 17:00 - 18:00 11:00 - 12:00 15:00 - 16:00 10:00 - 11:00 - -
Кундыбаева Айгерим Муратовна Врач общей практики Детское 19 Общей практики 216 Центр семейного здоровья №2 - - - - - - -
Кундыбаева Айгерим Муратовна Врач общей практики Взрослое 27 Общей практики 423 Центр семейного здоровья №2 11:00 - 13:00 15:00 - 17:00 16:00 - 17:00 08:00 - 10:00 11:00 - 13:00 - -
Кундыбаева Айгерим Муратовна Врач общей практики Детское 19 Общей практики 209 Центр семейного здоровья №2 - - - - - - -
Кундыбаева Айгерим Муратовна Врач общей практики Детское 27 Общей практики 209 Центр семейного здоровья №2 08:00 - 10:00 18:00 - 20:00 13:00 - 15:00 11:00 - 13:00 08:00 - 10:00 - -
Кундыбаева Айгерим Муратовна Врач общей практики Взрослое 19 Общей практики 423 Центр семейного здоровья №2 17:00 - 18:00 17:00 - 18:00 17:00 - 18:00 10:00 - 11:00 12:00 - 13:00 - -
Магдаева Аминат Асламбековна Невролог Детское - 219 Отделение специализированной помощи (Детское население) - 14:30 - 16:30 - 14:30 - 16:30 - - -
Макажанова Динара Нурлановна Стоматолог Взрослое - 503 Отделение специализированной помощи (Взрослое население) 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 - -
Мельникова Наталья Валентиновна Эндокринолог Взрослое - 335 Отделение специализированной помощи (Взрослое население) 15:15 - 18:00 15:15 - 18:00 15:15 - 18:00 15:15 - 18:00 - - -
Мереке Айгерим Мухтаркызы Хирург Взрослое - 505 Отделение специализированной помощи (Взрослое население) 14:30 - 15:50 - 14:30 - 15:50 14:30 - 15:50 - - -
Молдахметова Гульнара Самуратовна Эндокринолог Взрослое - 340 Отделение специализированной помощи (Взрослое население) - 12:30 - 15:30 12:30 - 15:00 - - - -
Муфтулина Светлана Валерьевна Кардиолог Взрослое - 342 Отделение специализированной помощи (Взрослое население) - - - 16:00 - 18:00 - - -
Нигматуллаева Шахиста Тойчиматовна Врач общей практики Взрослое 31 Общей практики 428 Центр семейного здоровья №3 11:00 - 13:00 15:00 - 17:00 11:00 - 13:00 11:00 - 13:00 10:00 - 12:00 - -
Нигматуллаева Шахиста Тойчиматовна Врач общей практики Детское 31 Общей практики 217 Центр семейного здоровья №3 08:00 - 10:00 13:00 - 15:00 14:00 - 16:00 08:00 - 10:00 13:00 - 15:00 - -
Нуржанова Кульмай Кумаровна Врач общей практики Взрослое 18 Общей практики 316 Центр семейного здоровья №1 14:00 - 18:00 09:00 - 13:00 16:00 - 20:00 09:00 - 13:00 14:00 - 18:00 - -
Нуржанова Кульмай Кумаровна Врач общей практики Детское 18 Общей практики 316 Центр семейного здоровья №1 13:00 - 14:00 08:00 - 09:00 15:00 - 16:00 08:00 - 09:00 13:00 - 13:30 - -
Нуржанова Кульмай Кумаровна Врач общей практики Взрослое 18 Общей практики 326 Центр семейного здоровья №1 14:00 - 17:00 09:00 - 12:00 16:00 - 19:00 09:00 - 12:00 16:00 - 18:00 - -
Нурмуханова Дамиля Мурзахановна Фтизиатр Детское - 215 Центр семейного здоровья №2 10:00 - 15:00 10:00 - 15:00 10:00 - 15:00 10:00 - 15:00 10:00 - 15:00 - -
Нурпеисова Айман Женаевна Инфекционист Взрослое - 333 Отделение специализированной помощи (Взрослое население) 10:00 - 15:00 10:00 - 15:00 10:00 - 15:00 10:00 - 15:00 10:00 - 15:00 - -
Павлова Зарина Анатольевна Психиатр Взрослое - 425 Первичный центр психического здоровья - 16:00 - 18:00 - 16:00 - 18:00 - - -
Пашинова Надежда Васильевна Хирург Взрослое - 512 Отделение специализированной помощи (Взрослое население) 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 - -
Перекопная Ирина Анатольевна Акушер-гинеколог Беременные - 228 Акушерско-гинекологическое отделение 08:00 - 12:00 12:30 - 15:00 08:00 - 12:00 10:00 - 13:00 08:00 - 12:00 - -
Перекопная Ирина Анатольевна Акушер-гинеколог Гинекологическое - 228 Акушерско-гинекологическое отделение 12:30 - 13:45 - 12:30 - 13:45 14:30 - 16:00 12:30 - 14:30 - -
Перекусихина Римма Жановна Педиатр Детское 11 Педиатрический 207 Центр семейного здоровья №3 08:00 - 11:00 13:00 - 17:00 08:00 - 11:00 15:00 - 19:00 08:00 - 11:00 - -
Петри Инна Ильинична Психиатр Взрослое - 425 Первичный центр психического здоровья 14:00 - 17:00 - 14:00 - 17:00 - - - -
Рахатов Дониёр Султанбекович Врач общей практики Взрослое 9 Общей практики 320 Центр семейного здоровья №1 10:00 - 13:00 14:00 - 17:00 10:00 - 13:00 16:00 - 19:00 10:00 - 13:00 - -
Рахатов Дониёр Султанбекович Врач общей практики Взрослое 18 Общей практики 320 Центр семейного здоровья №1 10:00 - 13:00 14:00 - 17:00 10:00 - 13:00 16:00 - 19:00 10:00 - 13:00 - -
Рахатов Дониёр Султанбекович Врач общей практики Детское 9 Общей практики 222 Центр семейного здоровья №1 08:00 - 10:00 12:00 - 14:00 08:00 - 10:00 14:00 - 16:00 08:00 - 10:00 - -
Рысухина Жанна Анатольевна Психиатр Детское - 425 Первичный центр психического здоровья - - - - 08:00 - 11:00 - -
Садуакасов Султан Куанышбекович Педиатр Детское 23 Общей практики 221 Центр семейного здоровья №3 08:30 - 10:00 15:00 - 16:30 15:00 - 16:30 08:00 - 09:30 10:30 - 12:00 - -
Садуакасов Султан Куанышбекович Педиатр Детское 34 Педиатрический 221 Центр семейного здоровья №3 10:00 - 12:00 16:30 - 19:00 13:00 - 15:00 09:30 - 12:00 08:30 - 10:30 - -
Семенов Евгений Валерьевич Уролог Взрослое - 514 Отделение специализированной помощи (Взрослое население) 11:00 - 14:00 11:00 - 14:00 11:00 - 14:00 - 11:00 - 14:00 - -
Семёнова Ольга Николаевна Невролог Взрослое - 335 Отделение специализированной помощи (Взрослое население) 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 - -
Смецкая Ольга Юрьевна Психолог Взрослое - 430 Первичный центр психического здоровья - - 14:00 - 17:00 - 14:00 - 17:00 - -
Стоякина Наталья Ивановна Невролог Детское - 219 Отделение специализированной помощи (Детское население) - - - - - 09:00 - 14:00 -
Тажкенова Салтанат Сабыркызы Гастроэнтеролог Взрослое - 413 Отделение специализированной помощи (Взрослое население) 10:40 - 12:10 08:40 - 10:10 08:40 - 10:10 10:40 - 12:10 08:40 - 10:10 - -
Тажкенова Салтанат Сабыркызы Гастроэнтеролог Детское - 413 Отделение специализированной помощи (Детское население) 12:25 - 13:45 - - 12:25 - 13:45 - - -
Тулегенова Ақбота Бақытқызы Врач общей практики Детское 21 Общей практики 216 Центр семейного здоровья №2 13:00 - 16:00 08:00 - 11:00 18:00 - 20:00 10:00 - 13:00 10:00 - 13:00 - -
Тулешов Азат Жаканович Хирург Детское - 223 Отделение специализированной помощи (Детское население) - 17:00 - 19:00 - 00:00 - 00:00 - - -
Турсумбаева Айслу Хадербековна Эндокринолог Детское - 219 Отделение специализированной помощи (Детское население) - 09:00 - 14:00 - 09:00 - 14:00 - - -
Тюлендина Нагима Сапарбековна Нарколог Взрослое - 431 Первичный центр психического здоровья - - 16:00 - 18:00 16:00 - 18:00 - - -
Убайдуллаева Баян Усерханқызы Врач общей практики Взрослое 2 Общей практики 326 Центр семейного здоровья №1 13:00 - 16:00 11:00 - 14:00 17:00 - 20:00 11:00 - 14:00 16:00 - 18:00 - -
Убайдуллаева Баян Усерханқызы Врач общей практики Детское 2 Общей практики 222 Центр семейного здоровья №1 12:00 - 14:00 15:00 - 17:00 12:00 - 14:00 16:00 - 18:00 12:00 - 13:30 - -
Убайдуллаева Баян Усерханқызы Врач общей практики Взрослое 2 Общей практики 326 Центр семейного здоровья №1 13:00 - 16:00 11:00 - 14:00 17:00 - 20:00 11:00 - 14:00 16:00 - 18:00 - -
Убайдуллаева Баян Усерханқызы Врач общей практики Детское 2 Общей практики 222 Центр семейного здоровья №1 - - - - - - -
Унайбекова Гульжан Оразбаевна Врач общей практики Детское 5 Общей практики 319 Центр семейного здоровья №3 - - - - - - -
Унайбекова Гульжан Оразбаевна Врач общей практики Взрослое 5 Общей практики 319 Центр семейного здоровья №3 13:00 - 16:00 11:00 - 14:00 17:00 - 20:00 11:00 - 14:00 16:00 - 18:00 - -
Урисбаева Гульжамал Ермахановна Отоларинголог Взрослое - 513 Отделение специализированной помощи (Взрослое население) 14:30 - 16:30 - 14:30 - 16:30 - - - -
Урисбаева Гульжамал Ермахановна Сурдолог Взрослое - 502 Отделение специализированной помощи (Взрослое население) - - - 14:30 - 16:00 - - -
Хайруллакызы Анель - Терапевт Взрослое 16 Терапевтический 308 Центр семейного здоровья №1 13:00 - 18:00 08:00 - 13:00 13:00 - 18:00 08:00 - 13:00 15:00 - 20:30 - -
Хайруллакызы Анель - Терапевт Взрослое 28 Общей практики 308 Центр семейного здоровья №1 13:00 - 18:00 08:00 - 13:00 13:00 - 18:00 08:00 - 13:00 15:00 - 20:00 - -
Хасенова Гульжана Тлегеновна Кардиолог Детское - 219 Отделение специализированной помощи (Детское население) 16:00 - 18:00 - - - - - -
Шакеева Лазат Галымовна Нарколог Взрослое - 431 Первичный центр психического здоровья 16:00 - 18:00 16:00 - 18:00 - - - - -
По вашему запросу ничего не найдено.