Вызов врача на дом - 522298

Вызов врача на дом (дет) - 522137, еще
Вызов врача на дом (взр.) - 522138, еще

Акция, приуроченная ко Дню Первого Президента Республики Казахстан
30.11.2018г. в холле КГП «Поликлиника №1 г.Костанай» проведена акция, приуроченная ко Дню Первого Президента Республики Казахстан.
   Приняло участие 49 человек.
В ходе мероприятия все желающие могли узнать уровень артериального давления, уровень холестерина и глюкозы в крови. Участники акции были заинтересованы в проведённом мероприятии: получали ответы на интересующие их вопросы по результатам, так же прикрепленное населения было проинформировано о необходимости прохождения скринингового осмотра.