Информация о проведении Дня открытых дверей,
посвященному  25- летию Независимости Республики Казахстан.

На базе КГП «Поликлиника №1 города Костанай» 3 декабря 2016 года  с 9.00 до 14.00  проведен День открытых дверей в рамках празднования 25- летия  Независимости Республики Казахстан. В течение дня   врачи общей практики  и  профильные специалисты провели консультативные приемы. Осмотрено более 100  пациентов. Сотрудниками поликлиники   для пациентов   проведены занятия в школах здоровья с последующим вручением  небольших подарков  : Школа для пациентов сахарного диабета, школа для пациентов артериальной гипертонии и ИБС, школа Бронхиальной астмы, Школа подготовки к родам, Школа здоровой матери и ребенка, Школа поведенческих факторов риска, Клуб Пожилого человека.  Более   80 человек посетили  школы здоровья.  В течении дня  по показаниям пациентам проведены  лабораторно-диагностические исследования. Также по желанию   пациенты   осмотрены в кабинете  скринингового  осмотра. Пациенты  поликлиники 4 раза за этот день наблюдали   Флешмоб, посвященный 25- летию Независимости Республики Казахстан.

Видео Флешмоба ГКП "Поликлиника №1":