ПН.-ПТ.: 7:30 - 20:00 СБ.: 8:30 - 14:00
Записаться на прием Вызвать врача на дом
Стремимся быть первыми для Вас!
ПОЛИКЛИНИКА №1
города Костанай Управления здравоохранения
акимата Костанайской области
CALL-CENTER
Вызов врача на дом - 548656
Закажите обратный звонок!

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ - 394006

Регистратура (диагн.отд.) - 390470
Регистратура (взр) - 540808, еще
Регистратура (дети) - 548316, еще
Костанай 2 - 742316
Все телефоны здесь
Расписание
День работы:
Участок
20
Февраль
Понедельник
21
Февраль
Вторник
22
Февраль
Среда
23
Февраль
Четверг
24
Февраль
Пятница
25
Февраль
Суббота
26
Февраль
Воскресенье
Абикеева Айжамал Карымовна
Врач высшей квалификационной категории
Прием взрослого населения
нет приема
14:30-17:30
Кардиолог
14:30-17:30
Кардиолог
нет приема
нет приема
нет приема
нет приема
Айтуарова Лязат Туралиновна
Врач высшей квалификационной категории
15
Прием детского населения
нет приема
нет приема
17:00-20:00
Врач общей практики
13:00-16:00
Врач общей практики
08:00-11:00
Врач общей практики
нет приема
нет приема
Айтуарова Лязат Туралиновна
Врач высшей квалификационной категории
15
Прием взрослого населения
нет приема
нет приема
16:00-17:00
Врач общей практики
12:00-13:00
Врач общей практики
11:00-12:00
Врач общей практики
нет приема
нет приема
Алимбаева Даметкен Бикашевна
Медсестра высшей квалификационной категории
8
Медсестринский прием
08:00-09:00
медсестра
12:00-13:00
медсестра
08:00-09:00
медсестра
нет приема
08:00-09:00
медсестра
нет приема
нет приема
Арефьева Ольга Анатольевна
Медсестра высшей квалификационной категории
9
Медсестринский прием
нет приема
нет приема
нет приема
нет приема
14:00-15:00
медсестра
нет приема
нет приема
Асилбекова Назгуль Касимбековна
Прием взрослого населения
нет приема
15:30-19:30
Эндокринолог
нет приема
нет приема
15:30-19:30
Эндокринолог
нет приема
нет приема
Астапова Раиса Викторовна
Медсестра первой квалификационной категории
4
Медсестринский прием детского населения
15:00-16:00
медсестра
12:00-13:00
медсестра
13:00-14:00
медсестра
14:00-15:00
медсестра
10:00-11:00
медсестра
нет приема
нет приема
Ахатова Торгын Ерекеевна
Медсестра второй квалификационной категории
19 ВОП Медсестринский прием
16:00-18:00
медсестра
17:00-19:00
медсестра
16:00-18:00
медсестра
17:00-19:00
медсестра
18:00-20:00
медсестра
нет приема
нет приема
Ахмерова Зульфира Мухаметгалиевна
Врач второй квалификационной категории
Прием взрослого населения
08:00-12:30
Офтальмолог
08:00-12:30
Офтальмолог
08:00-12:30
Офтальмолог
08:00-12:30
Офтальмолог
08:00-12:30
Офтальмолог
нет приема
нет приема
Ахметова Кульзейнеп Сейтбековна
Врач высшей квалификационной категории
Прием детского населения
нет приема
нет приема
нет приема
15:00-19:00
Отоларинголог детский
нет приема
09:00-13:00
Отоларинголог детский
нет приема
Бадамшина Наталья Александровна
Врач первой квалификационной категории
14 Детский (Костанай 2)
16:00-20:00
Педиатр
09:00-13:00
Педиатр
09:00-13:00
Педиатр
14:00-18:00
Педиатр
09:00-13:00
Педиатр
нет приема
нет приема
Базарбаева Жанбопе
Медсестра первой квалификационной категории
11
Медсестринский прием детского населения
13:00-14:00
медсестра
08:00-09:00
медсестра
12:00-13:00
медсестра
14:00-15:00
медсестра
13:00-14:00
медсестра
нет приема
нет приема
Баишева Ирина Семеновна (бесплатный консультативный прием)
Врач первой квалификационной категории
0
Прием взрослого населения
нет приема
нет приема
15:00-16:30
Дерматокосметолог
нет приема
15:00-16:30
Дерматокосметолог
нет приема
нет приема
Баишева Ирина Семеновна (платно, процедуры) Просьба указать телефон (в графе адрес) для уточнения цели посещения и подтверждения записи на прием.
Врач первой квалификационной категории
0
Прием взрослого населения
нет приема
13:30-21:00
Дерматокосметолог
12:00-21:00
Дерматокосметолог
09:00-13:30
Дерматокосметолог
12:00-21:00
Дерматокосметолог
09:00-15:00
Дерматокосметолог
09:00-18:00
Дерматокосметолог
Байгелова Гульнар Мажитовна
Врач высшей квалификационной категории
Прием детского населения
нет приема
нет приема
нет приема
14:30-17:30
Инфекционист детский
нет приема
нет приема
нет приема
Байдагулова Айжан Оралбековна
Врач высшей квалификационной категории
65
Прием детского населения
08:00-11:00
Врач общей практики
16:00-19:00
Врач общей практики
13:00-16:00
Врач общей практики
08:00-11:00
Врач общей практики
12:00-15:00
Врач общей практики
нет приема
нет приема
Байдагулова Айжан Оралбековна
Врач высшей квалификационной категории
65
Прием взрослого населения
11:00-12:00
Врач общей практики
19:00-20:00
Врач общей практики
16:00-17:00
Врач общей практики
11:00-12:00
Врач общей практики
15:00-16:00
Врач общей практики
нет приема
нет приема
Байдельдина Бахытгуль Гарибжановна
Прием взрослого населения
14:30-18:30
Физиотерапевт
14:30-18:30
Физиотерапевт
нет приема
14:30-18:30
Физиотерапевт
нет приема
нет приема
нет приема
Баймухамбетов Серик Касымханович
Врач второй квалификационной категории
Прием взрослого населения
нет приема
17:00-20:00
Офтальмолог
нет приема
18:30-20:00
Офтальмолог
нет приема
нет приема
нет приема
Баймухамбетов Серик Касымханович
Врач второй квалификационной категории
Прием детского населения
нет приема
16:00-17:00
Офтальмолог детский
нет приема
16:00-17:00
Офтальмолог детский
нет приема
нет приема
нет приема
Баймухамбетов Серик Касымханович (2 Костанай)
Врач второй квалификационной категории
Прием детского населения
нет приема
нет приема
нет приема
нет приема
нет приема
09:00-10:30
нет приема
Бекенов Толенды Айтмухамбетович
Прием взрослого населения
16:00-19:00
Травматолог
нет приема
16:00-19:00
Травматолог
нет приема
нет приема
09:00-13:00
Травматолог
нет приема
Беккалиева Асем Талгатовна
14 (2-Костанай)
Медсестринский прием детского населения
15:00-16:00
медсестра
13:00-14:00
медсестра
14:00-15:00
медсестра
19:00-20:00
медсестра
18:00-19:00
медсестра
нет приема
нет приема
Бекмухамбетова Айгуль Назировна
Медсестра первой квалификационной категории
65 ВОП
Медсестринский прием детского населения
12:00-14:00
медсестра
14:00-16:00
медсестра
10:00-12:00
медсестра
12:00-14:00
медсестра
10:00-12:00
медсестра
нет приема
нет приема
Борисова Виктория Александровна
20 ВОП
Медсестринский прием
13:00-15:00
медсестра
11:00-13:00
медсестра
13:00-15:00
медсестра
15:00-17:00
медсестра
16:00-18:00
медсестра
нет приема
нет приема
Бурцева Любовь Михайловна
Врач высшей квалификационной категории
10
Прием взрослого населения
09:00-12:00
Врач общей практики
16:00-19:00
Врач общей практики
09:00-12:00
Врач общей практики
15:00-17:00
Врач общей практики
09:00-11:00
Врач общей практики
нет приема
нет приема
Бурцева Любовь Михайловна
Врач высшей квалификационной категории
10
Прием детского населения
08:00-09:00
Врач общей практики
15:00-16:00
Врач общей практики
08:00-09:00
Врач общей практики
13:00-15:00
Врач общей практики
08:00-09:00
Врач общей практики
нет приема
нет приема
Вострецова Лариса Григорьевна
Врач второй квалификационной категории
Прием взрослого населения
08:00-12:00
Хирург
08:00-12:00
Хирург
08:00-12:00
Хирург
08:00-12:00
Хирург
08:00-12:00
Хирург
нет приема
нет приема
Вострецова Лариса Григорьевна
Врач второй квалификационной категории
Прием взрослого населения
12:30-14:00
Онколог-маммолог
12:30-14:00
Онколог-маммолог
12:30-14:00
Онколог-маммолог
12:30-14:00
Онколог-маммолог
12:30-14:00
Онколог-маммолог
нет приема
нет приема
Головачева Раиса Михайловна
Врач высшей квалификационной категории
24
Прием взрослого населения
12:00-17:00
Терапевт
08:00-13:00
Терапевт
11:00-16:00
Терапевт
08:00-13:00
Терапевт
15:00-19:00
Терапевт
нет приема
нет приема
Гуцалюк Нелля Рустамовна
Медсестра высшей квалификационной категории
7
Медсестринский прием
09:00-10:00
медсестра
14:00-15:00
медсестра
09:00-10:00
медсестра
15:00-16:00
медсестра
09:00-10:00
медсестра
нет приема
нет приема
Данилко Ирина Николаевна
Прием взрослого населения
08:00-14:00
Стоматолог
08:00-14:00
Стоматолог
08:00-14:00
Стоматолог
08:00-14:00
Стоматолог
08:00-14:00
Стоматолог
нет приема
нет приема
Джумагулов Олжас Буранбаевич
Прием взрослого населения
08:00-12:00
Хирург
08:00-12:00
Хирург
08:00-12:00
Хирург
08:00-12:00
Хирург
08:00-12:00
Хирург
нет приема
нет приема
Дюсенов Нургали Зайнуллович
Врач высшей квалификационной категории
Прием взрослого населения
08:00-11:00
Кардиолог
09:30-11:00
Кардиолог
08:00-11:00
Кардиолог
09:30-11:00
Кардиолог
09:30-11:00
Кардиолог
нет приема
нет приема
Едресова Асем Есенжолкызы
16 ВОП (2-Костанай)
Медсестринский прием детского населения
08:00-09:00
медсестра
13:00-14:00
медсестра
13:00-14:00
медсестра
13:00-14:00
медсестра
19:00-20:00
медсестра
нет приема
нет приема
Есмагамбетова Саракуль
Медсестра высшей квалификационной категории
14 (2-Костанай)
Медсестринский прием детского населения
14:00-15:00
медсестра
08:00-09:00
медсестра
08:00-09:00
медсестра
18:00-19:00
медсестра
08:00-09:00
медсестра
нет приема
нет приема
Жандильдина Маржан Саурбаевна
Прием детского населения
14:00-18:00
Психолог детский
08:00-12:00
Психолог детский
14:00-18:00
Психолог детский
08:00-12:00
Психолог детский
08:00-12:00
Психолог детский
нет приема
нет приема
Жапарова Светлана
12
Медсестринский прием детского населения
10:00-13:00
медсестра
13:00-16:00
медсестра
10:00-13:00
медсестра
11:00-14:00
медсестра
08:00-10:00
медсестра
нет приема
нет приема
Жунусов Асхат Коныспаевич
0
нет приема
16:00-18:00
Онколог
нет приема
16:00-18:00
Онколог
нет приема
нет приема
нет приема
Ильясова Венера Даяновна
6 ВОП
Медсестринский прием
15:00-18:00
медсестра
08:00-11:00
медсестра
15:00-18:00
медсестра
13:00-16:00
медсестра
12:00-15:00
медсестра
нет приема
нет приема
Исимова Светлана Томасовна
Медсестра первой квалификационной категории
15 ВОП
Медсестринский прием детского населения
16:00-17:00
медсестра
16:00-17:00
медсестра
13:00-14:00
медсестра
10:00-11:00
медсестра
11:00-12:00
медсестра
нет приема
нет приема
Исмагулов Каирхан Казиханович
17:00-20:00
Гинеколог
17:00-20:00
Гинеколог
17:00-20:00
Гинеколог
17:00-20:00
Гинеколог
17:00-20:00
Гинеколог
нет приема
нет приема
Камалова Бахитгуль Сериковна
Медсестра первой квалификационной категории
15 ВОП
Медсестринский прием детского населения
11:00-13:00
медсестра
13:00-15:00
медсестра
14:00-16:00
медсестра
16:00-18:00
медсестра
12:00-14:00
медсестра
нет приема
нет приема
Камаргина Татьяна Григорьевна
Врач первой квалификационной категории
Прием взрослого населения
14:00-15:30
Гастроэнтеролог
15:30-16:00
Гастроэнтеролог
нет приема
14:00-15:30
Гастроэнтеролог
15:30-16:00
Гастроэнтеролог
нет приема
нет приема
нет приема
нет приема
Камаргина Татьяна Григорьевна
Врач первой квалификационной категории
14
Прием взрослого населения
08:00-12:00
Врач общей практики
14:00-18:00
Врач общей практики
14:00-18:00
Врач общей практики
08:00-12:00
Врач общей практики
нет приема
нет приема
Камаргина Татьяна Григорьевна
Врач первой квалификационной категории
14
Прием детского населения
13:00-14:00
Врач общей практики
13:00-14:00
Врач общей практики
13:00-14:00
Врач общей практики
13:00-14:00
Врач общей практики
13:00-14:00
Врач общей практики
нет приема
нет приема
Карзанова Людмила Васильевна
Врач первой квалификационной категории
7
Прием взрослого населения
08:00-12:00
Терапевт
14:00-17:00
Терапевт
08:00-12:00
Терапевт
15:00-19:00
Терапевт
08:00-11:00
Терапевт
нет приема
нет приема
Климова Анжелина Вячеславовна
25
Медсестринский прием
11:00-12:00
медсестра
14:00-15:00
медсестра
10:00-11:00
медсестра
14:00-15:00
медсестра
14:00-15:00
медсестра
нет приема
нет приема
Кодукуп Баршагуль
Медсестра высшей квалификационной категории
65 ВОП
Медсестринский прием детского населения
11:00-12:00
медсестра
13:00-14:00
медсестра
17:00-18:00
медсестра
14:00-15:00
медсестра
09:00-10:00
медсестра
нет приема
нет приема
Койтанова Анара Байсыновна
Медсестра первой квалификационной категории
1
Медсестринский прием
14:00-15:00
медсестра
нет приема
нет приема
нет приема
нет приема
нет приема
нет приема
Кравцова Юлия Юрьевна
Специалист по грудному вскармливанию
нет приема
12:00-14:00
Психолог
нет приема
12:00-14:00
Психолог
нет приема
нет приема
нет приема
Куанышбаева Ирина Дмитриевна
1
Прием взрослого населения
15:00-18:00
Врач общей практики
09:00-12:00
Врач общей практики
15:00-18:00
Врач общей практики
09:00-12:00
Врач общей практики
18:00-20:00
Врач общей практики
нет приема
нет приема
Куанышбаева Ирина Дмитриевна
1
Прием детского населения
13:00-15:00
Врач общей практики
12:00-14:00
Врач общей практики
13:00-15:00
Врач общей практики
12:00-14:00
Врач общей практики
16:00-18:00
Врач общей практики
нет приема
нет приема
Кузьмина Людмила Михайловна
Прием детского населения
08:30-12:00
Логопед
12:30-16:00
Логопед
нет приема
12:30-16:00
Логопед
09:00-12:30
Логопед
нет приема
нет приема
Кулинка Николай Анатольевич
Прием взрослого населения
15:00-20:00
Хирург
17:00-20:00
Хирург
18:00-20:00
Хирург
18:00-20:00
Хирург
17:00-20:00
Хирург
09:00-14:00
Хирург
нет приема
Кулинка Николай Анатольевич
Прием взрослого населения
нет приема
нет приема
нет приема
15:00-18:00
Проктолог
нет приема
нет приема
нет приема
Кулинка Николай Анатольевич
Прием детского населения
нет приема
15:00-17:00
Хирург детский
нет приема
нет приема
15:00-17:00
Хирург детский
нет приема
нет приема
Куриная Надежда Георгиевна
Врач высшей квалификационной категории
3
Прием взрослого населения
16:00-19:00
Врач общей практики
08:00-11:00
Врач общей практики
14:00-17:00
Врач общей практики
08:00-11:00
Врач общей практики
15:00-17:00
Врач общей практики
нет приема
нет приема
Куриная Надежда Георгиевна
Врач высшей квалификационной категории
3
Прием детского населения
15:00-16:00
Врач общей практики
12:00-13:00
Врач общей практики
13:00-14:00
Врач общей практики
12:00-13:00
Врач общей практики
14:00-15:00
Врач общей практики
нет приема
нет приема
Кусамисова Айман Маратовна
Прием акушерки
11:00-12:00
Акушерка
11:00-12:00
Акушерка
нет приема
11:00-12:00
Акушерка
11:00-12:00
Акушерка
нет приема
нет приема
Куттыбаева Перуза Жумабековна
16 2 Костанай
Прием детского населения
09:00-13:00
Врач общей практики
14:00-18:00
Врач общей практики
16:00-20:00
Врач общей практики
09:00-13:00
Врач общей практики
14:00-18:00
Врач общей практики
нет приема
нет приема
Ленинг Игорь Викторович
19
Прием взрослого населения
08:00-11:00
Врач общей практики
15:00-17:00
Врач общей практики
10:00-12:00
Врач общей практики
14:00-17:00
Врач общей практики
15:00-18:00
Врач общей практики
нет приема
нет приема
Ленинг Игорь Викторович
19
Прием детского населения
11:00-13:00
Врач общей практики
13:00-15:00
Врач общей практики
08:00-10:00
Врач общей практики
12:00-14:00
Врач общей практики
18:00-20:00
Врач общей практики
нет приема
нет приема
Магдаева Аминат Асланбековна
17
Прием детского населения
14:00-18:00
Педиатр
нет приема
14:00-18:00
Педиатр
09:00-12:00
Педиатр
нет приема
нет приема
нет приема
Магдаева Аминат Асланбековна (невролог детский)
Прием детского населения
нет приема
09:00-12:00
Невропатолог детский
нет приема
нет приема
14:00-18:00
Невропатолог детский
нет приема
нет приема
Мадинина Инара Валихановна
Прием взрослого населения
10:00-14:00
Отоларинголог
10:00-14:00
Отоларинголог
10:00-14:00
Отоларинголог
10:00-14:00
Отоларинголог
10:00-14:00
Отоларинголог
нет приема
нет приема
Махметова Сания Оразбаевна
23
Медсестринский прием
нет приема
нет приема
нет приема
10:00-12:00
медсестра
нет приема
нет приема
нет приема
Молдахметова Гульнара Самуратовна
Врач высшей квалификационной категории
15:30-17:30
Эндокринолог
нет приема
16:00-18:00
Эндокринолог
16:00-18:00
Эндокринолог
нет приема
нет приема
нет приема
Морозова Светлана Михайловна
Врач первой квалификационной категории
22
Прием взрослого населения
12:00-15:00
Терапевт
15:00-18:00
Терапевт
12:00-15:00
Терапевт
12:00-15:00
Терапевт
08:00-11:00
Терапевт
нет приема
нет приема
Муканова Айман Жагипаровна
Врач первой квалификационной категории
Прием взрослого населения
10:00-11:30
Онколог-маммолог
нет приема
10:00-11:30
Онколог-маммолог
нет приема
10:00-11:30
Онколог-маммолог
нет приема
нет приема
НИДЕРЕР ВАЛЕНТИНА ГЕННАДЬЕВНА
Прием детского населения
13:00-16:00
Логопед
08:00-11:30
Логопед
16:30-20:00
Логопед
08:00-12:00
Логопед
13:30-17:00
Логопед
нет приема
нет приема
Носуля Елена Евгеньевна
Акушерка без категории
7,8,10,14,24
Прием акушерки
нет приема
15:00-16:00
Акушерка
15:00-16:00
Акушерка
15:00-16:00
Акушерка
15:00-16:00
Акушерка
нет приема
нет приема
Нуржанова Кульмай Кумаровна
Врач высшей квалификационной категории
2
Прием взрослого населения
10:00-12:00
Врач общей практики
17:00-19:00
Врач общей практики
10:00-12:00
Врач общей практики
15:00-17:00
Врач общей практики
10:00-12:00
Врач общей практики
нет приема
нет приема
Нуржанова Кульмай Кумаровна
Врач высшей квалификационной категории
2
Прием детского населения
08:00-10:00
Врач общей практики
15:00-17:00
Врач общей практики
08:00-10:00
Врач общей практики
13:00-15:00
Врач общей практики
08:00-10:00
Врач общей практики
нет приема
нет приема
Нуржанова Куляш Серикбаевна
Медсестра первой квалификационной категории
3
Медсестринский прием
15:00-16:00
медсестра
14:00-15:00
медсестра
12:00-13:00
медсестра
14:00-15:00
медсестра
14:00-15:00
медсестра
нет приема
нет приема
Нурпеисова Айман Женаевна
Врач высшей квалификационной категории
Прием взрослого населения
13:00-17:00
Инфекционист
13:00-17:00
Инфекционист
нет приема
13:00-17:00
Инфекционист
13:00-17:00
Инфекционист
нет приема
нет приема
Нурпеисова Айман Женаевна
Врач высшей квалификационной категории
Прием взрослого населения
10:00-12:00
Гепатолог
10:00-12:00
Гепатолог
10:00-12:00
Гепатолог
10:00-12:00
Гепатолог
10:00-12:00
Гепатолог
нет приема
нет приема
Олжабаева Галия Каршыгаевна
9
Прием взрослого населения
отпуск с 20.02.2017
отпуск с 20.02.2017
отпуск с 20.02.2017
отпуск с 20.02.2017
отпуск с 20.02.2017
отпуск с 20.02.2017
отпуск с 20.02.2017
Олжабаева Галия Каршыгаевна
9
Прием детского населения
отпуск с 20.02.2017
отпуск с 20.02.2017
отпуск с 20.02.2017
отпуск с 20.02.2017
отпуск с 20.02.2017
отпуск с 20.02.2017
отпуск с 20.02.2017
Олжабаева Галия Каршыгаевна
Врач высшей квалификационной категории
9
Прием взрослого населения
отпуск с 20.02.2017
отпуск с 20.02.2017
отпуск с 20.02.2017
отпуск с 20.02.2017
отпуск с 20.02.2017
отпуск с 20.02.2017
отпуск с 20.02.2017
Орт Лариса Викторовна
Медсестра высшей квалификационной категории
17 ВОП
Медсестринский прием детского населения
13:00-14:00
медсестра
17:00-20:00
медсестра
13:00-14:00
медсестра
08:00-09:00
медсестра
09:00-12:00
медсестра
нет приема
нет приема
Пашинова Надежда Васильевна
Врач высшей квалификационной категории
Прием взрослого населения
08:00-16:00
Хирург
09:00-17:00
Хирург
10:00-18:00
Хирург
08:00-16:00
Хирург
09:00-17:00
Хирург
нет приема
нет приема
Перекопная Ирина Анатольевна
Врач первой квалификационной категории
1
12:30-14:00
Гинеколог
12:30-15:00
Гинеколог
12:30-14:00
Гинеколог
12:30-14:00
Гинеколог
нет приема
нет приема
Перекусихина Римма Жановна
Врач высшей квалификационной категории
11
Прием детского населения
08:00-12:00
Педиатр
11:00-15:00
Педиатр
08:00-12:00
Педиатр
16:00-20:00
Педиатр
08:00-12:00
Педиатр
нет приема
нет приема
Ракитина Людмила Николаевна
Прием взрослого населения
16:00-20:00
Гинеколог
12:30-16:30
Гинеколог
16:00-20:00
Гинеколог
12:30-16:30
Гинеколог
12:30-16:30
Гинеколог
нет приема
нет приема
Резниченко Наталья Викторовна
Врач высшей квалификационной категории
3
12:30-16:30
Гинеколог
16:00-20:00
Гинеколог
12:30-16:30
Гинеколог
16:00-20:00
Гинеколог
16:00-20:00
Гинеколог
нет приема
нет приема
Сактаганов Ануар Казиевич
5
Прием взрослого населения
15:00-17:00
Врач общей практики
11:00-13:00
Врач общей практики
17:00-19:00
Врач общей практики
11:00-13:00
Врач общей практики
16:00-18:00
Врач общей практики
нет приема
нет приема
Сактаганов Ануар Казиевич
5
Прием детского населения
13:00-15:00
Врач общей практики
09:00-11:00
Врач общей практики
15:00-17:00
Врач общей практики
09:00-11:00
Врач общей практики
14:00-16:00
Врач общей практики
нет приема
нет приема
Сарбасова Гульнар Минжасаровна
Медсестра первой квалификационной категории
19 ВОП
Медсестринский прием детского населения
09:00-11:00
медсестра
11:00-13:00
медсестра
10:00-12:00
медсестра
14:00-16:00
медсестра
16:00-18:00
медсестра
нет приема
нет приема
Сармурзина Ляззат Утегеновна
Медсестра второй квалификационной категории
6 ВОП
Медсестринский прием детского населения
17:00-19:00
медсестра
13:00-15:00
медсестра
08:00-10:00
медсестра
09:00-11:00
медсестра
08:00-10:00
медсестра
нет приема
нет приема
Сембаева Жулдуз Хамзатовна
Акушерка второй квалификационной категории
9,11,12,13,16,17
Прием акушерки
08:00-16:30
Акушерка
08:00-16:30
Акушерка
08:00-16:30
Акушерка
08:00-16:30
Акушерка
08:00-14:00
Акушерка
нет приема
нет приема
Семенов Евгений Валерьевич
Врач высшей квалификационной категории
Прием взрослого населения
11:00-13:30
Уролог
нет приема
11:00-13:30
Уролог
нет приема
11:00-13:30
Уролог
нет приема
нет приема
Семенова Ольга Николаевна
Врач высшей квалификационной категории
Прием взрослого населения
08:00-13:00
Невропатолог
08:00-13:00
Невропатолог
08:00-13:00
Невропатолог
08:00-13:00
Невропатолог
08:00-13:00
Невропатолог
нет приема
нет приема
Симанчук Олег Николаевич
Прием взрослого населения
13:00-16:00
Психолог
13:00-16:00
Психолог
13:00-16:00
Психолог
13:00-16:00
Психолог
13:00-16:00
Психолог
нет приема
нет приема
Сошникова Алена Юрьевна
3
Медсестринский прием
14:00-15:00
медсестра
13:00-14:00
медсестра
13:00-14:00
медсестра
13:00-14:00
медсестра
12:00-13:00
медсестра
нет приема
нет приема
Стоякина Наталья Ивановна
Врач высшей квалификационной категории
0
Прием детского населения
нет приема
нет приема
нет приема
нет приема
нет приема
09:00-13:30
Невропатолог детский
нет приема
Таженова Динара Амировна
6
Медсестринский прием
нет приема
12:00-13:00
медсестра
15:00-16:00
медсестра
11:00-12:00
медсестра
14:00-15:00
медсестра
нет приема
нет приема
Тещук Юлия Эдуардовна
19 ВОП
Медсестринский прием
11:00-13:00
медсестра
13:00-15:00
медсестра
13:00-15:00
медсестра
12:00-14:00
медсестра
13:00-15:00
медсестра
нет приема
нет приема
Тимошенко Галина Валерьевна
Акушерка высшей квалификационной категории
1,2,3,6,15,20,21,22
Прием акушерки
08:00-16:30
Акушерка
08:00-16:30
Акушерка
08:00-16:30
Акушерка
08:00-14:00
Акушерка
08:00-16:30
Акушерка
нет приема
нет приема
Трубаева Елена Рафкатовна
Акушерка первой квалификационной категории
4,5,19,25,29,65
Прием акушерки
14:00-15:00
Акушерка
14:00-15:00
Акушерка
14:00-15:00
Акушерка
14:00-15:00
Акушерка
нет приема
нет приема
нет приема
Тулешов Азат Жаканович
Прием детского населения
08:00-16:00
Хирург детский
нет приема
нет приема
нет приема
нет приема
нет приема
нет приема
Тыщенко Лилия Васильевна
Медсестра высшей квалификационной категории
22
Медсестринский прием
нет приема
нет приема
нет приема
10:00-12:00
медсестра
нет приема
нет приема
нет приема
Умарканова Асель Каирбековна
Медсестра второй квалификационной категории
29 ВОП
Медсестринский прием детского населения
10:00-11:00
медсестра
10:00-11:00
медсестра
17:00-18:00
медсестра
12:00-13:00
медсестра
13:00-14:00
медсестра
нет приема
нет приема
Филимонова Екатерина Валентиновна
20
Медсестринский прием
13:00-16:00
медсестра
17:00-20:00
медсестра
13:00-16:00
медсестра
08:00-11:00
медсестра
15:00-18:00
медсестра
нет приема
нет приема
Хасенова Гульжан Тлегеновна
Врач высшей квалификационной категории
Прием детского населения
15:00-17:30
Кардиолог детский
нет приема
нет приема
нет приема
нет приема
нет приема
нет приема
Часовская Любовь Ивановна
Врач высшей квалификационной категории
8
Прием взрослого населения
09:00-12:00
Врач общей практики
13:00-16:00
Врач общей практики
09:00-12:00
Врач общей практики
16:00-19:00
Врач общей практики
09:00-11:00
Врач общей практики
нет приема
нет приема
Часовская Любовь Ивановна
Врач высшей квалификационной категории
8
Прием детского населения
08:00-09:00
Врач общей практики
12:00-13:00
Врач общей практики
08:00-09:00
Врач общей практики
15:00-16:00
Врач общей практики
08:00-09:00
Врач общей практики
нет приема
нет приема
Часовская Любовь Ивановна
Врач высшей квалификационной категории
6
Прием взрослого населения
нет приема
нет приема
Шестопалова Татьяна Александровна
Врач высшей квалификационной категории
8
Медсестринский прием
10:00-11:00
медсестра
11:00-12:00
медсестра
10:00-11:00
медсестра
нет приема
10:00-11:00
медсестра
нет приема
нет приема
Шунушева Разиля Тафкиловна
Медсестра первой квалификационной категории
11
Медсестринский прием
13:00-14:00
медсестра
14:00-15:00
медсестра
14:00-15:00
медсестра
14:00-15:00
медсестра
16:00-17:00
медсестра
нет приема
нет приема
Эрметов Дилнур Нуриддинович
29
Прием детского населения
нет приема
нет приема
15:00-17:00
Врач общей практики
13:00-15:00
Врач общей практики
11:00-13:00
Врач общей практики
нет приема
нет приема
Эрметов Дилнур Нуриддинович
29
Прием взрослого населения
нет приема
нет приема
17:00-20:00
Врач общей практики
15:00-18:00
Врач общей практики
08:00-11:00
Врач общей практики
нет приема
нет приема
Эрметов Дилнур Нуриддинович
17
Прием взрослого населения
нет приема
нет приема
Яшмурзина Алтын Ризановна
Медсестра первой квалификационной категории
16 ВОП (2-Костанай)
Медсестринский прием детского населения
13:00-14:00
медсестра
18:00-20:00
медсестра
15:00-16:00
медсестра
08:00-09:00
медсестра
13:00-14:00
медсестра
нет приема
нет приема
Заказ обратного звонка
Уважаемые пациенты! Если Вы прикреплены к Поликлинике №1 города Костанай, и не дозвонились по нашим телефонам, заполните и отправьте нам Ваши данные, мы перезвоним ТОЛЬКО В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ!
Отправить
Вызов врача на дом
Уважаемые пациенты! Если Вы прикреплены к Поликлинике №1 города Костанай, и состояние здоровья не позволяет Вам обратиться на прием в поликлинику, Вы можете вызвать врача на дом на нашем сайте, заполнив форму: УКАЗЫВАЙТЕ ТОЛЬКО РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ!
Отправить
Заказ рецепта
Если Вы прикреплены к Поликлинике №1 города Костанай, состоите на диспансерном учете, регулярно наблюдаетесь участковым врачом и в соответствии с действующими нормами являетесь пользователем гарантий государства на бесплатное получение лекарственных средств на амбулаторном уровне, - в этом случае Вы можете, не ожидая приема врача или медицинской сестры, воспользоваться нашей услугой «Заказ рецепта» для продолжения лечения здесь на сайте в режиме он-лайн, кликнув кнопку справа и ответив на ряд вопросов. В случае подтверждения предоставленных Вами данных рецепт будет выписан в течение 1 дня и передан в кабинет 313 здания поликлиники. Выписка и выдача рецепта осуществляется самому пациенту по предоставлении удостоверения личности в том случае, если ранее выписанное и имеющееся у пациента количество препарата закончится в течение 1 недели или ранее.
Отправить
Информация