Запись на прием - 392727

Вызов врача на дом (дет) - 543086, еще
Вызов врача на дом (взр.) - 548656, еще

Акция: «Марафон здоровых привычек»
11.07.2018г. в сити-центре г.Костанай была проведена акция под девизом: «Be healthy-Будь здоров-Денсаулық кепілі», целью, которой явилось привлечь внимание населения и общественности к укреплению своего здоровья для повышения персональной ответственности каждого гражданина.
       Участники получили следующие рекомендации:
  • По правильному питанию, в соответствии своего индекса массы тела;
  • Убрать солонку со стола (1 чайная ложка в день);
  • Употребление жидкости (30 мл на 1 кг веса);
  • Овощи и фрукты необходимо употреблять несколько раз в день (в количестве около 400г/сутки);
  • Отказ от вредных привычек;
  • Выполнение умеренной физической нагрузки (пешие прогулки, скандинавская ходьба и т.д.)
   Была рассмотрена пирамида питания, так же роздан информационно-образовательный материал.