Акции «Твое здоровье в твоих руках»
10 и 15 октября 2018г. на базе филиалов ТОО «Integra Conctruct»-«Северная дирекция» и АО «Трастелеком» в г.Костанай «Костанайтрастелеком» были проведены акции: «Твое здоровье в твоих руках».
     Во время акции сотрудники могли измерить уровень артериального давления, глазное давление, уровень холестерина и сахара в крови. Во время замеров антропометрических измерений (рост, масса тела) сотрудники получили консультацию по правильному питанию, в соответствии своего индекса массы тела, был роздан информационно-образовательный материал.