Вызов врача на дом - 548656

Регистратура (взр) - 392727, еще
Регистратура (дети) - 548316, еще

«Быть здоровым - это модно!»
Сотрудники КГП «Поликлиника №1 г. Костанай» приняли участие в Национальной программе «Быть здоровым - это модно!», приуроченной к Всемирному Дню здоровья 7 апреля 2018 года. Цель программы является сохранение и укрепление индивидуального здоровья путем формирования установок на здоровый образ жизни на всех этапах жизни,   помочь людям делать выбор и принимать решения  в пользу здоровья для себя и своей семьи. Повышение осведомленности населения, общественности и медицинских работников по вопросам поддержания здоровья, развития в республике социально-ориентированной комплексной медицинской помощи, функционирования Национальной скрининиговой программы,   которая обеспечивает всеобщий  доступ к медицинским услугам для всех жителей Республики. Охват в акции составил более 1500 человек.